Lot n° 168
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Lucien GIBERT (1904 - 1988)
Femme nue accroupie.
Sculpture en pierre blanche.
Signée à l'arrière de la terrasse.
62,5 x 44 x 23 cm.
Accidents et manques au nez et aux angles de la base.