Lot n° 153
Estimation :
4000 - 6000
: 6 500EUR
Juliao SARMENTO (né en 1948)
"Rita", 2006.
Technique mixte sur toile.
Signée, titrée, datée et annotée #1860 et Capa Rota au dos.
110 x 90 cm.
Petites taches.
Exposition:
A figuré dans l'exposition au Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain de Nice 28 juin - 30 novembre 2014.