Lot n° 146
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
GERARD ZLOTYKAMIEN (NE EN 1940)
Mikako, 1999.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
130 x 89 cm.
Petites usures et taches.
CE LOT DESCENDRA AU MAGASINAGE DE L'HOTEL DROUOT (01 48 00 20 56 - en semaine 9h-10h et 13h-17h30 / samedi 8h-10h).