Lot n° 145
Estimation :
4000 - 6000
: 3 700EUR
HANS-JORG GLATTFELDER (NE EN 1939)
Composition, 1974.
Acrylique sur toile.
Signée, dédicacée, datée 04/05/74 et cachet de la galerie Studio F.22 au dos.
70 x 70 cm.
Provenance:
Galerie Studio F.22, Palazzolo, Italie.