Lot n° 142
Estimation :
5000 - 7000
: 4 500EUR
Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Composition, 1989.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, datée (19)89 et située "Paris" au dos. 100 x 80,5 cm.