Lot n° 98
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Jean Gabriel Domergue (1889 - 1962)
Portrait de femme au chapeau.
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite, inscription 'Junon' et '66' au dos. 24 x 19 cm.
Ancien vernis encrassé.