Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Jean Gabriel Domergue (1889 - 1962)
Jeune femme au ruban noir.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
24 x 19 cm.
Petites griffures et petits manques.