Lot n° 88
Estimation :
5000 - 6000
: 4 800EUR
Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)
Elégante à la toilette.
Huile sur toile.
Signée et datée 1915 en bas à gauche.
55 x 38 cm.
Petites craquelures, petits manques et petites restaurations. Ancien vernis encrassé.