Lot n° 81
Estimation :
2000 - 2200
: 1 800EUR
Jaume Plensa (né en 1955)
Sans titre, 2007.
Technique mixte sur papier.
Signée, datée en bas à gauche.
Annotée en bas "Pour Gilbert avec toutes mes amitiés, le 22-11-07".
47 x 31 cm.