Lot n° 80
Estimation :
500 - 800
: 450EUR
GILBERTO ZORIO (NÉ EN 1944)
Composition, 1992.
Technique mixte sur papier.
Signée et datée [19]92 en bas vers le milieu et dédicacé dans le dessin.
24 x 29,5 cm. (à vue)
Mouillures sur la marie-louise.