Lot n° 78
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
GERARD ZLOTYKAMIEN (NE EN 1940)
Composition, 1994.
Mine de plomb et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
75,7 x 56 cm.
Petites taches et petites usures.