Lot n° 75
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
Joe DOWNING (1925 - 2007)
Composition.
Ensemble de quatre aquarelles sur papier contrecollées sur papier.
Signées.
12 x 15,5 cm. et 15,5 x 12 cm. (environ).
Encadrées sous verre.