Lot n° 73
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Albert FERAUD (1921 - 2008)
Composition.
Encre sur papier.
Signée en bas à droite et datée [19]77.
99 x 63,5 cm. (à vue).
Petites pliures.
Encadré sous verre.