Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Albert FERAUD (1921 - 2008)
Composition.
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
64 x 98,5 cm. (à vue).
Taches et papier insolé.
Encadrée sous verre.