Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Jacqueline PAVLOWSKY (1921 - 1971)
Composition, 1967.
Encre, lavis d'encre et gouache sur papier.
Signé, daté "Fev 67" et situé "Londres" en bas à droite.
78 x 57,5 cm.
Usures et taches.