Lot n° 68
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Jacques GERMAIN (1915 - 2001)
Composition, 1965.
Technique mixte sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée 65, en bas à droite.
53 x 65 cm.
Rentoilage.
Provenance:
Ancienne collection Ninon.