Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 23 500EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Deux femmes, 1991. Dessin à l'encre. Signé en haut à droite et daté en haut à gauche, porte au dos le timbre Maurice Garnier et inscrit: "Femmes nues 91C". 76 x 57,5 cm.