Lot n° 67
Estimation :
6000 - 8000
: 23 500EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Deux femmes, 1991.
Dessin à l'encre.
Signé en haut à droite et daté en haut à gauche, porte au dos le timbre Maurice Garnier et inscrit: "Femmes nues 91C".
76 x 57,5 cm.