Lot n° 66
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)
Femme nue assise de dos.
Mine de plomb et fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
45 x 33 cm. (à vue).
Petites taches, papier légèrement insolé.
Encadré sous verre.