Lot n° 65
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)
Femme nue.
Sanguine sur papier.
Signée en bas à gauche.
49 x 31 cm. (à vue).
Petites taches, petites pliures et papier insolé.
Encadrée sous verre.