Lot n° 63
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
Farid AOUAD (1924 - 1982)
Au comptoir.
Pastel sur papier
Signé en bas à droite.
31 x 24 cm. (à vue).
Encadré sous verre.
Provenance: Galerie Raymonde Cazenave.
Exposition en 1963, étiquette au dos.