Lot n° 60
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Mer agitée à Cannes, 1969.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signée, située et daté en bas à gauche.
46,8 x 62,2 cm. (à vue).