Lot n° 58
Estimation :
1200 - 1500
: 2 800EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Mistingo Music Hall.
Gouache sur papier.
Signée et située "Paris" en haut à droite.
49 x 64,3 cm. (à vue).
Petites pliures et petits soulèvements.
Encadrée sous verre.