Lot n° 57
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Notre-Dame.
Fusain et gouache sur papier.
Signé et situé "Paris" en bas à gauche.
48 x 59 cm (à vue).
Encadré sous verre.
Petites déchirures et pliures en bordure de feuille.