Lot n° 56
Estimation :
1200 - 1500
: 3 500EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le Moulin de la Galette, 1924.
Fusain et gouache sur papier.
Signé, annoté, daté [19]24 et situé en bas à droite.
44 x 61 cm.