Lot n° 55
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le Moulin Rouge.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
47 x 62 cm. (à vue).
Petites taches.
Encadrée sous verre.