Lot n° 54
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le moulin de la Galette.
Gouache sur papier.
Signée et située "Paris" en bas à droite.
32 x 23,3 cm. (à vue).
Encadrée sous verre.