Lot n° 52
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le couple, 1961.
Dessin à l'encre et crayons de couleurs gras sur papier.
Signé et daté "21/11/61" en bas à droite.
39,6 x 29 cm à vue.
Petites taches.
Encadré sous verre.