Lot n° 51
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
L'homme au gant, 1946.
Encre noire et lavis d'encre sur papier.
Signé et daté [19]46 en haut à gauche.
27 x 16,5 cm. (à vue).
Petite tache.
Encadré sous verre.