Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Portrait d'un chien, 1965.
Encre noire et crayon gras de couleur sur papier.
Signé et daté [19]65 en haut à gauche.
25 x 20 cm à vue.
Encadré sous verre.