Suite de huit chaises en bois fruitier et... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Suite de huit chaises en bois fruitier et bois noirci, au dossier cambré et ajouré, orné d'un écu porté par des griffes de lion. Pieds en sabre. Style Biedermeier. H.: 88 cm. Petits accidents et manques. CES SIEGES DESCENDRONT AU MAGASINAGE DE L'HOTEL DROUOT