Lot n° 214
Estimation :
300 - 500
: 1 800EUR
AUTRICHE
Lampe à poser à deux lumières en bronze et régule polychromes figurant une oasis avec un chamelier et une porteuse d'eau.
Marquée «Austria».
Vers 1920.
H.: 48 cm.
Petits accidents et usures à la polychromie. Dromadaire à refixer