Lot n° 211
Estimation :
2000 - 2200
D'Après Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
«Judith».
Epreuve en bronze patine brune.
Signée à l'arrière et titrée sur le devant de la terrasse.
H.: 130 cm.
Usures à la patine.
Léger choc et griffure sur la joue gauche