Lot n° 210
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915)
«La Cigale».
Epreuve en bronze à patine brune, titrée en façade de la terrasse et signée sur le côté.
H.: 48 cm - Larg.: 22 cm - Prof.: 13 cm.
Gerces de fonte au dos