Lot n° 236
Estimation :
500 - 700
: 300EUR
MURANO
Lustre à six bras de lumières en verre blanc et rose à plusieurs tiges courbes et fleuries, de différentes tailles.
Début du XXème siècle.
H.: 80 cm - Larg.: 65 cm.
Accidents, manques et restaurations