Lot n° 225
Estimation :
1000 - 1200
: 1 500EUR
D'après Auguste de WEVER (1836-1910)
“Nul n'arrive sans peine”.
Epreuve en bronze à patine médaille nuancée.
Signée en creux sur la terrasse, et titrée sur la base.
H.: 80 cm - Larg.: 21 cm - Prof.: 25 cm