Lot n° 221
Estimation :
750 - 800
: 750EUR
D'après John WILLIS-GOOD (1845-1879)
Cheval de course sellé.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée en creux sur la terrasse.
Pas de marque de fondeur.
H.: 23 cm