Lot n° 219
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
D'après Félix Maurice CHARPENTIER (1858 - 1924)
Matinado.
Epreuve en plâtre patiné.
Titrée sur la base et signée en creux.
H.: 105 cm.
Accidents au visage, aux doigts, petits éclats et manques