Lot n° 176
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
George DE FEURE (1868-1943)
Miroir face-à-main en étain repoussé à décor d'un buste de femme, de marguerites et de frise de piastres.
Monogrammé.
Vers 1900.
Long.: 23 cm.
Manques et usures. Teint taché