Lot n° 157
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Boîte de forme triangulaire aux angles légèrement arrondis.
Epreuve en verre multicouche violet et bleu sur fond jaune clair.
Décor en camée dégagé à l'acide de fleurs de clématite.
Signée.
H.: 5 cm - Long.: 13 cm - Larg.: 13 cm.
Quelques très légers éclats