Lot n° 133
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
DERUTA
Plateau rond sur piédouche en faïence polychrome à décor d'un amour entouré de rinceaux stylisés.
Début du XVIIème siècle.
H.: 5,8 cm - Diam.: 26 cm.
Petits éclats