Lot n° 35
Estimation :
100 - 200
: 1 800EUR
AS
Bronze patine verte : deux têtes Janus.
Époque... - Lot 35 - Drouot Estimations
AS
Époque romaine.
Diam. 7 cm.
Petits manques.