Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
: 820EUR
Lot de 21 sesterces de l'Empire romain dont:
Domitien,... - Lot 32 - Drouot Estimations
Domitien, Hadrien, Sabine, Antonin, Marc Aurèle,
I-IIIème siècle.
On joint 1 bronze de la République.
Les 23 monnaies TB et TB à TTB