Lot n° 47
Estimation :
1500 - 1800
BERNARDIN (XXème siècle)
Buste de guerrier africain.
Epreuve en bronze à patine brune foncée.
Signée.
H.: 43 cm. - L.: 45 cm.
Usures à la patine.