Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Fort lot d'estampes du XVIIème au XIXème... - Lot 29 - Drouot Estimations
Fort lot d'estampes du XVIIème au XIXème siècle, certaines rehaussées à la gouache.
Formats divers.
Accidents et manques.