Lot n° 1
Estimation :
150 - 250
Portrait d'homme assis.
Daguerréotype.
XIXème... - Lot 1 - Drouot Estimations
Portrait d'homme assis.
Daguerréotype.
XIXème siècle.
Cadre en bois noirci mouluré.
12 x 9 cm à vue.