GALLOPIN and Cie, Genève

Lot 81
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 900EUR
GALLOPIN and Cie, Genève
Montre de col en or jaune (750) pavée de perles de culture. Le cadran émaillé blanc signé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Cache poussière en or jaune (750). Bélière également sertie de petites perles de culture. Poids brut: 18,90 g. Diam.: 2,5 cm.