Blouson de dame en ragondin, tressage en... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 30EUR
Blouson de dame en ragondin, tressage en cuir et daim, deux poches dans les coutures , fermeture à glissière. Taille 40 (environ). Petites usures et accidents.