Christian DIOR Boutique

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Christian DIOR Boutique
Tailleur en velours donnant un aspect peau de crocodile noir matelassé, la veste cintrée croisée fermant à un bouton ; la jupe droite. Taille 38 (environ). Petites usures, manque le bouton de la jupe.