CELINE Paris

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
CELINE Paris
Large ceinture de dame en cuir cognac et surpiqures blanches, large boucle ronde en métal doré, siglée et à décor d'étoiles. Taille 75 Petites usures