Ensemble de photos de mode des années 1940/1950/1960... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 40EUR
Ensemble de photos de mode des années 1940/1950/1960 par les photographes : Max WAGNER, DELCOURT, CAPER, Maurice PETIT, Steen HINRICHSEN, Robert, GERMONDO, Dominique LE GUERN etc. Différents formats. Petites usures, petits manques et pliures